Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Услуги > Виза в Россию
Услуги / Переводы / Легализация документов / Экскурсии и трансферы / Виза в Россию

Виза в Россию


Для того чтобы приехать в Россию житель Парижа, гражданам Франции или другой страны, необходима виза в Россию. Ее можно получить в Консульском отделе Посольства России во Франции по адресу 40-50 bd. Lannes, Paris 75116. Перед обращением необходимо подготовить пакет документов, в состав которого входит приглашение в Россию в соответствии с типом требуемой визы: туристической, частной или деловой. Подготовив необходимый пакет документов и заполнив анкету нужно сдать их в Консульский отдел и оплатить консульский сбор (€35 за простое оформление и €70 за срочное)

Типы российских виз

Туристическая виза
Самая простая и удобная для получения российская виза, если срок пребывания не превышает 30 календарных дней, а количество въездов - двух. Туристическое приглашение оформляет российская компания – туроператор, причем все можно сделать онлайн, заполнив форму приглашения на сайте и оплатив 500 рублей по карте (или переводом через Сбербанк).

Частная виза
Приглашение для частной визы нужно оформлять в ОВИРе, это может сделать любой гражданин России.

Деловая виза
Деловая виза необходима для длительных (до года) и/или частых посещений Российской Федерации. Подготовкой деловых приглашений обычно занимаются компании – партнеры по бизнесу.

Регистрация визы

При въезде в Россию иностранцы заполняют миграционную карту, которую надо хранить до выезда из страны. По ней производится регистрация иностранного гражданина; если во время поездки будет несколько остановок – регистрироваться надо в каждом.

Необходимые консультации по визовой поддержке в России вы можете получить в компании.



<< Экскурсии и трансферы 




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта