Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > 25-ти летний юбилей отмечает парижский Диснейленд

25-ти летний юбилей отмечает парижский Диснейленд


2016-07-26
25-ти летний юбилей отмечает парижский Диснейленд

Свой 25-й день рождения в апреле 2017 года будет отмечать расположенный в Париже Диснейленд. В честь праздника, он уже сейчас дарит посетителям возможность приобрести входной билет в два парка за скромные 47 евро (при условии бронирования через интернет) или воспользоваться 30%-ной скидкой на проживание в местной гостинице. До 13 октября вход в Диснейленд для детей младше 12-ти лет бесплатен.

Солидный юбилей стал поводом для обновлений: от многочисленных аттракционов до страниц официального интернет-сайта. В течение дня зрители смогут 5 раз посмотреть новое театрализованное представление под названием «Микки и волшебник». Длительность спектакля составляет 30 минут.

В настоящее время основная часть аттракционов закрыта на реконструкцию, как и некоторые зоны парка развлечений. Но к грандиозному событию – четвертьвековому юбилею, все работы будут завершены.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта