Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > В парижском парке появятся нудисты

В парижском парке появятся нудисты


2016-09-26

В последнюю неделю сентября заместитель парижского градоначальника Бруно Жульяр сообщил о готовности пустить нудистов в один из местных садов или парков, однако, о каком из них идет речь – не сказал. Изначально данный вопрос подняли «зеленые».

Представители партии экологистов выдвигали предложения о передачи приверженцам культа обнаженного тела какого-нибудь места в центре Парижа, но Жульяр пояснил, что перед городскими властями нет цели шокировать общественность, поэтому к вопросу о выделении пространства для нудистов следует подойти более ответственно. В своей речи чиновник сообщил о ряде других европейских столиц, в которых аналогичная практика уже существует. В качестве примера он привел Берлин.

Согласно законодательству, действующему на территории Франции, пойманному в общественном месте голому человеку грозит штраф в размере 15 тыс. евро и заключение под стражу на срок до 1 года.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта