Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Парижский предприниматель распродает уличные булыжники

Парижский предприниматель распродает уличные булыжники


2016-11-17

Предприниматель из Парижа по имени Марго Сен-Лаг наладил продажу местных булыжников туристам и коллекционерам. Камни уникальны тем, что ранее являлись элементами городских мостовых.

Первую партию товара в количестве 5-ти тонн Марго приобрел в момент, когда Французская столица объявила об оптовой продаже нескольких тысяч тонн булыжников. Впоследствии, предприниматель организовал компанию под названием Mon Pave Parisien, которая занимается перепродажей камней-сувениров.

Пока Марго Сен-Лагу удалось реализовать лишь полсотни булыжников, однако недостатка в клиентах нет и заказы регулярно поступают к нему со всех уголков планеты. Самым экзотичным типом покупателей владелец Mon Pave Parisien считает невест из Японии. Есть и те, кто давно покинул Францию, а сейчас испытывают ностальгию по родине.

В ближайшем будущем Сен-Лаг планирует сделать точки продаж своей продукции в элитных бутиках и магазинах, специализирующихся на сувенирных товарах и работающих при местных достопримечательностях.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта