Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Очередей на Эйфелеву башню больше не будет

Очередей на Эйфелеву башню больше не будет


2017-01-16
Очередей на Эйфелеву башню больше не будет

Власти Парижа начнут выделять больше средств на модернизацию главной достопримечательности города – Эйфелевой башни. Ежегодный бюджет на содержание сооружения вырастет почти в полтора раза, а итоговая стоимость проекта достигнет 300 млн. евро.

Процедура совершенствования Эйфелевой башни включит в себя: внутренний косметический ремонт, монтаж новой системы освещения, работы по реконструкции лифтов и второго уровня сооружения. Основным же преобразованием станет расширение гостевых зон, которое, в совокупности с грамотной организацией дуействий сотрудников башни, позволит уменьшить длину очередей или вовсе избежать их в часы пик.

Каждый год Эйфелева башня привлекает 7 млн. туристов. Персонал компании, обслуживающей популярный архитектурный памятник французской столицы, не в силах справиться с большой нагрузкой, в основном по причине его невысокой пропускной способности.

Власти города приняли решение о выделении дополнительного финансирования, в том числе и из-за желания участвовать в Олимпиаде-2024 года в качестве принимающей страны. Также, на 2025 год в Париже намечено проведение Всемирной выставки.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта