Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Чемпионат мира по татуировкам пройдет в очередной раз в Париже

Чемпионат мира по татуировкам пройдет в очередной раз в Париже


2019-03-03

В 2019 году пройдёт в очередной, уже 9 по счёту, мировой чемпионат по татуировкам. Об этом сообщило широкой общественности агентство Francetvinfo.

Согласно имеющимся данным, в Париж прибыло больше сотни участников во всех стран мира. В период чемпионата все участники, которые считают себя мастерами татуировочного искусства, должны будут делать татуировки всем, кто изъявит желание, причем абсолютно бесплатно.

Как отмечает один из организаторов данного чемпионата, его основная цель это доказать, что татуировки — это целое искусство. Данное мероприятие помимо всего прочего является благотворительным. Ведь нанести новую татуировку или подкорректировать уже имеющуюся появится возможность у всех желающих на полностью безвозмездной основе.

В 2019 году данный чемпионат будет проходить до 19 февраля. В результате будет награждён мастер татуировки, чья работа будет признана лучшей среди остальных.

В 2018 году аналогичный чемпионат проходил в столице Франции в период с 9 по 11 марта. И все желающие, чтобы мастер нанес им татуировки, должны были зарегистрироваться и записываться на официальном сайте чемпионата.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта