Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Парижский парк станет волшебным садом

Парижский парк станет волшебным садом


2014-08-22

Посетители Парижского сада растений смогут 6 сентября наблюдать его магическое перевоплощение из обычного сада в самое настоящее волшебное пространство, организованное экстравагантным дизайнером Алексисом Трикуаром. Благодаря ему, оранжереи парка станут  домом для волшебных растений и цветов.

Предполагается, что арт-проект Hybridations обратит внимание окружающих на проблемы экологии. Всё пространство оранжерей поделят на 20 различных зон, для каждой из них художником подготовлен свой уникальный ландшафт. В своей работе Трикуар использует разнообразные искусственные материалы, а также обычные растения, растущие во французских садах и лесах. Созданию особой атмосферы выставки послужат оригинальная музыка и световые эффекты.

Волшебный сад будет открыт для посещения вплоть до 24.11, стоимость входного билета – 6 евро.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта