Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Тигр-"потеряшка" разгуливает по окрестностям Диснейленда в Париже

Тигр-"потеряшка" разгуливает по окрестностям Диснейленда в Париже


2014-11-14
Тигр-

Вторые сутки ведутся поиски заблудившегося молодого тигра в окрестностях Французского Диснейленда. В розыске принимают участие сотрудники пожарной и полицейской службы, в общей сложности не более ста человек, вооруженные винтовками со специальными зарядами – капсулами транквилизатора, который позволит без причинения вреда тигру выловить его, в помощь выделен один вертолет.

Как сообщали ранее Интерньювс, свободно разгуливающее животное заметила дама на автопарковке неподалеку от супермаркета, которая и обратилась с заявлением, предоставив в доказательство фотоснимок. Проверив данные, сотрудники обратились к руководству парка, которые опровергли факт содержания тигра и находящимся по близости зоопаркам, заявившим, что их подопечные все на месте.

Пока неизвестно, как хищник оказался в людном месте и откуда он появился, но во избежание нападения рекомендуется временно воздержаться от прогулок по близлежащим окрестностям, особенно в темное время суток, когда тигры выходят на охоту. Животное само по себе является агрессивным представителем фауны и попав в подобную малознакомую обстановку испытывает стресс и голод, поэтому нападение возможно как на людей, так и домашних питомцев, разгуливающих по двору.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта