Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Отлично позавтракать и попробовать шоколадное меню можно будет в Le Royal Monceau-Raffles Paris

Отлично позавтракать и попробовать шоколадное меню можно будет в Le Royal Monceau-Raffles Paris


2014-12-01

Нынешняя зима ознаменуется для сладкоежек, отправляющихся на уик-энд в Париж, шоколадными изысками, которые любезно предоставит отель под названием Le Royal Monceau-Raffles Paris. Руководит изготовлением кондитерских лакомств «кулинарный Пикассо» Pierre Hermé.

Начиная с ноября этого года и по март 2015 года (с 15:00 до 18:00 часов по местному времени) в баре отеля-дворца будет царствовать шоколад во всех своих формах и проявлениях. Стоит отметить, что Пьер Эрме отличается богатой фантазией, поэтому посетителям Le Bar Long скучать не придется. Кроме того, Le Royal Monceau-Raffles Paris готов исполнить любой гастрономический каприз своего гостя: еда будет не только вкусной, но и полезной. Завтраки в отеле заслужили престижной премии Villégiature и признаны лучшими в Европе-2014.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта