Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Грандиозное 3D-шоу на историческую тематику пройдёт в Париже

Грандиозное 3D-шоу на историческую тематику пройдёт в Париже


2014-02-18

24 апреля в Париже стартует исторический спектакль, посвящённый Дому инвалидов. Местом проведения созданного при помощи 3D-технологий и самых современных разработок в области звука станет эспланада Инвалидов. Туристы смогут ознакомиться с историей Дома инвалидов с самого его создания Людовиком XIV и до настоящего времени.

Зрителям представят возможность воочию увидеть процесс строительства богадельни для вышедших на пенсию солдат, и жизнь французского двора XVII века. При помощи современных технологий можно будет осмотреть самое первое здание пансиона, понаблюдать за работающими в гравюрной и гобеленной мастерских ветеранами. После этого шоу перенесёт зрителей во времена Великой революции, покажет роль Дома инвалидов в тяжёлые годы Второй мировой войны.

Создатели спектакля уверены, что он придётся по вкусу всем, вне зависимости от возраста, и, безусловно, удивит тех, кому нравятся прогрессивные технологии. Продолжительность шоу составит 40 минут. Его будут демонстрировать ежедневно, исключая воскресенья, в 21:15 и 22:15 на протяжении месяца. Стоимость взрослого билета 12,5 евро, детского – 9,5 евро.

 Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта