Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > 27 сентября в Париже не станет автомобилей

27 сентября в Париже не станет автомобилей


2015-07-31
27 сентября в Париже не станет автомобилей

Целых 7 часов (с 11 до 18 по местному времени) без автомобилей проведут гости и жители Парижа 27 сентября: 30 июля об этом сообщили представители мэрии французской столицы. День без автотранспорта приурочен к проведению в Париже международной конференции, на повестке дня которой будет стоять проблема изменения климата на планете COP21. Мероприятие намечено на декабрь 2015 года.

Акция затронет не только центр города, но и пять его районов. Возможность ограничения движения машин в какой-то из дней рассматривалась еще в марте, теперь же власти Парижа смогли принять решение окончательно. Стоит отметить, что попытки проведения Дня без автомобилей предпринимались начиная с 1990-х годов, однако каждый раз власти города сталкивались с проблемами, трудностями и даже протестами.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта