Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Парижский зоопарк вновь откроют для посетителей

Парижский зоопарк вновь откроют для посетителей


2014-03-03

Закрытый в начале 2008 года для проведения масштабной реставрации Парижский зоопарк вновь начинает свою работу. Теперь он по праву входит в число наиболее интересных, современных зоопарков мира. Торжественное открытие состоится 12 апреля.

Все четырнадцать с половиной гектаров, на которых раскинулся зоопарк, подверглись глобальным изменениям. Теперь зоопарк поделён на представляющие различные регионы мира пять биозон. «Патагония» перенесёт посетителей в скалистые горы и пампасы, населённые ламами, пумами, страусами нанду и прочими животными южноамериканского континента. «Судан» представляет собой самую настоящую африканскую саванну с львами, жирафами, зебрами и носорогами. «Мадагаскар» перенесёт вас в населённый экзотическими птицами рай, а «Гайана» – в миниатюрный ливневый лес. Биозона «Европа» населена более привычными для нас волками, лисами и оленями.

Помимо простого наблюдения за животными, обновлённый зоопарк предлагает различные экскурсии, развлечения, мастер-классы. Найдётся чем заняться и детям. Часы работы: 10:00-18:00 в будние дни и 9:30-19:30 в выходные.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта