Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Парижский отель приготовил для влюбленных массу сюрпризов

Парижский отель приготовил для влюбленных массу сюрпризов


2016-02-02
Парижский отель приготовил для влюбленных массу сюрпризов

День 14 февраля 2016 года постояльцам отеля-дворца Le Royal Monceau-Raffles Paris обещает запомниться надолго: гости смогут принять участие в розыгрыше золотых браслетов от Tiffany & Co и заполучить в свое распоряжение «консьержа для влюбленных».

В праздничный вечер в мишленовском ресторанe Il Carpaccio состоится торжественный ужин. Приготовлением изысканных угощений займется шеф-повар Роберто Рисполи. Среди прочих блюд, он предложит гостям филе телятины, карпаччо из говядины, лобстера в лимонном соусе, рыбу дори и черные трюфели с пармезаном. За создание десерта - пирога в форме сердца, будет отвечать шеф-кондитер Пьер Эрме.

Возможность выиграть изысканное ювелирное украшение получат все пришедшие на праздничный ужин: на каждом столике будет присутствовать фирменная коробка Tiffany & Co с заветным номером. В ходе розыгрыша будет определен победитель, который сможет обменять счастливое число на подарок в бутике бренда на Елисейских полях.

По желанию гостей, «Консьерж для влюбленных» организует незабываемое приключение для двоих: экскурсию с посещением таинственных мест французской столицы, вечерний ужин на Эйфелевой башне, шоппинг на Авеню Монтень или незабываемый романтический круиз по Сене. Стоимость ночи проживания с 13 на 14 февраля в двухместном номере отеля-дворца начинается от 1050 евро. 

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта