Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Парижские парки переходят на круглосуточный режим работы

Парижские парки переходят на круглосуточный режим работы


2016-05-19

Специально к летнему сезону в Париже изменили график работы почти десятка городских парков: теперь они будут работать до 24 часов по пятницам и субботам. Стоит отметить, что во французской столице уже функционирует 127 таких объектов, включая сады.

Акция направлена на удовлетворение пожеланий местных жителей, касающихся возможности максимального отдыха в теплый сезон. Она начала действовать в мае и в нынешнем виде продлится до конца июня. С июля по август парки станут круглосуточными не только по пятницам и субботам, но и в остальные дни недели.

В список вошли: парки Pelouses d'Auteuil (Булонский лес), Монсури (14-ый округ), Бют-Шомон (19-ый округ), имени Мартина Лютера Кинга (17-ый округ), имени Андре Ситроена (15-ый округ), имени Келлермана (18-ый округ), сквер имени Людовика XIII (4-ый округ), площадь Северин (20-ый округ) и Сад Jardin des Grands-Explorateurs (6-ой округ).

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта