Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > В Париже начала работу служба аренды скутеров

В Париже начала работу служба аренды скутеров


2016-06-22
В Париже начала работу служба аренды скутеров

В предпоследнюю неделю июня в Париже начала функционировать служба сдачи в аренду электрических скутеров. Воспользоваться её услугами могут обладатели смартфонов с установленной программой Cityscoot. Важным условием является достижение пользователем 28-ми летнего возраста, иными словами, он должен быть рождён до 1 января 1988 года. Водительские права не потребуются.

Приложение для мобильного устройства позволяет избежать операций с картами, ключами и терминалами при аренде транспортного средства. Оно самостоятельно будет находить припаркованный поблизости свободный скутер и показывать уровень его заряда.

Что касается стоимости аренды, то она составит 0,28 евро за 1 минуту проката. Пакетные предложения на 100 и 500 минут оцениваются в 25 и 100 евро соответственно. Служба, предоставляющая данные услуги, обещает бесплатную поездку в течение первых 10-ти минут.

Cityscoot работает ежедневно с 7 до 23 часов. Зона обслуживания находится в центральной части Парижа. Сейчас в автопарке компании имеется 150 скутеров, однако их количество вскоре планируется увеличить до 1000.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта