Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Бесплатные экскурсии роллерам в Париже

Бесплатные экскурсии роллерам в Париже


2014-04-03

С началом весны начинаются бесплатные прогулки по Парижу на роликах для всех, кто хочет совместить экскурсии по французской столице с занятием спортом.

Каждую пятницу, в 21:30 стартует экскурсия Paris by night от компании Pari Roller. Присоединиться к ней может любой желающий. В ходе прогулки будет возможность увидеть многочисленные театры, старинные катакомбы, башню Монпарнас, таможню, а также Парижскую обсерваторию.

Компания Rollers et Coquillages предлагает семейные роликовые экскурсии с гидом. Они стартуют в 14:30 каждое воскресенье и пролегают по окрестностям площади Бастилии. Туристам покажут Июльскую колонну, Опера Бастиль и прочие достопримечательности района. Продолжительность экскурсии составляет два часа.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта