Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > В 2017 году в Париже появится бесплатная зона для купания

В 2017 году в Париже появится бесплатная зона для купания


2016-10-19

Власти Парижа всерьез задумались над созданием в городе бесплатной зоны для купания. Импульсом к этому послужили многочисленные нарушения со стороны отдыхающих, которые плавали в озере Басин-де-ла-Виллет, игнорируя запреты.

Решением проблемы чиновники считают строительство нескольких временных бассейнов на южной стороне набережной Луары. Эта река имеет протяженность 1012 км и считается самой длинной во Франции.

По замыслу властей, три искусственных водоема разместятся в 19 городском округе. Самый маленький из них будет иметь глубину 40 см, средний – 120 см, глубокий – 200 см. В совокупности их длина составит 90 м, а ширина – 16 м.

Государственные деятели ожидают, что посещаемость новых объектов достигнет 1000 человек ежедневно. Когда купальный сезон завершится, бассейны демонтируют, а в 2018 году установят снова.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта