Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Закуски по низким ценам в парижских заведениях

Закуски по низким ценам в парижских заведениях


2014-05-19

21, 22 и 23 мая в парижских барах, кафе и ресторанах в рамках гастрономического фестиваля «Счастливые часы» можно будет попробовать закуски всего за 2 евро. В целях ознакомления со своей кухней небольшие порции по сниженным ценам предложат посетителям свыше 200 заведений. Фестиваль предлагает гостям французской столицы уникальную возможность оценки всего гастрономического разнообразия Парижа.

Для участия в фестивале и получения возможности приобретения блюд по 2 евро необходимо иметь при себе специальный «паспорт». Получить его можно совершенно бесплатно с 10 утра до 19:00 в здании мэрии Парижа (29 rue de Rivoli). Кроме того, паспорта будут выдавать в некоторых ресторанах, принимающих участие в акции (список доступен на официальном сайте фестиваля). Сайты-партнёры мероприятия также предоставляют возможность распечатать такой паспорт.

Действие «Счастливых часов» продлится с 18:00 до 20:00. Заведения-участники фестиваля предложат посетителям блюда французской, испанской, азиатской, итальянской, мексиканской, греческой и ближневосточной кухни.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта