Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > О Париже > Телевидение
Карта Парижа / Телевидение

Телевидение во Франции


Эксперименты с внедрением телевидения во Франции начались в 1931-м году. Таким образом, Франция стала одной из первых стран в мире, где началось телевещание. Первый официальный французский канал вышел в эфир 13-го февраля 1935-го года, и эта дата считается официальным моментом старта телевещания во Франции. К 2012-му году почти 95% жителей крупных городов уже перешли на цифровое телевидение. Более того, многие французы также предпочитают бесплатное онлайн телевидение Франции, которое в широком ассортименте представлено на нашем сайте.

TF1 HD

TF1 HD – государственный телеканал, принадлежащий компании TF1 Group. TF1 – самый популярный канал Франции, который также входит в список лучших каналов Европы. Программа передач состоит из французских и американских телешоу и сериалов, а также игровых шоу и знаменитых на весь мир телепрограмм. Также на TF1 транслируют мультфильмы.

France 2

France 2 – французский общественный канал телевещательной компании France Télévisions. Канал ежедневно освещает важные события в стране и мире, а также около 10-и часов эфира France 2 посвящено развлекательным и культурным телепрограммам.

M6 TV HD

M6 TV HD (Metropole television) – самый прибыльный частный канал Франции и третий по популярности канал следи франкоговорящего населения мира. M6 транслирует новостные выпуски, реалити шоу и развлекательные телепрограммы, а также разнообразные сериалы.

France 3

France 3 – второй по величине общественный французский телеканал компании France Télévisions. Как и France 2, France 3 освещает региональные новости, а часть эфира выделена под развлекательные и культурные передачи. Также на France 3 транслируются детские программы.

France 5

France 5 – французский некоммерческий канал компании France Télévisions. Главным образом, на France 5 ведется трансляция образовательных передач, и сам девиз канал звучит как «la chaîne de la connaissance et du savoir» (телесеть знаний). На данный момент France 5 транслируется круглые сутки, поэтому для его просмотра не нужно переживать о часовых поясах, и вы всегда можете использовать французское интернет телевидение.

Canal+

Canal+ – французский кабельный телеканал, ведущий вещание с 1984-го года. Канал полностью принадлежит телекомпании Canal+ Group. Трансляция Canal+, по большей части, шифруется, но некоторые передачи можно посмотреть бесплатно. На канале собраны телевизионные шоу со всего мира, а также здесь попадаются и эротические передачи.



<< Карта Парижа 




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта