Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Круизы > Пари ан Сен
Круизы по Сене / Бато Муш / Бато Паризьен / Яхты Парижа / Пари ан Сен

Пари ан Сен


В Париже, как известно, круизы по Сене с обедами и ужинами пользуются большой любовью и популярностью у туристов и у самих французов. Здесь представлен широкий выбор разных компаний корабликов от более скромных до самых шикарных класса люкс. Те, кто ищет экономичный тур,  могут остановить свой выбор на компании Пари ан Сен (Paris en Scène).

Круиз начинается в самом сердце Парижа на острове Ситэ недалеко от Собора Нотр-дам-де Пари. Компания предлагает несколько вечерних круизов по Сене длительностью в 1 час 15 минут. Пари-ан-Сен работает по принципу французского бистро: просто и недорого.

В начале ужина вам подадут фуа-гра, на второе вы сможете выбрать между рыбой и мясом, и в конце еды вам предложат десерт. И в зависимости от предпочтений каждого можно выбрать напитки: минеральную воду, вино или шампанское. Где бы ни находился ваш столик на борту, перед вами всегда будет открываться прекрасный вид на Париж. А если после ужина захочется подышать свежим воздухом, то к вашим услугам терраса наверху корабля.

Пристань: Pont Saint Michel, Quai des Orfèvres - 75006, Paris
Время отправления: 18:00, 19:45, 21:30 (кроме вск), 23:15 (пт, сб)
Продолжительность круиза: 1:15
Дресс-код: нет
Дети допускаются
Зона для курения: открытая терраса
Стоимость: от € 39
Забронировать онлайн!



<< Яхты Парижа 




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта