Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Круизы > Бато Паризьен
Круизы по Сене / Бато Муш / Бато Паризьен / Яхты Парижа / Пари ан Сен

Бато Паризьен


В самом центре Парижа, рядом с Эйфелевой башней, находится огромный порт, где можно увидеть множество пришвартованных корабликов компании Бато Паризьен (Bateaux Parisiens). Она предлагает одночасовые круизы по Сене и помпезные обеды и ужины. Именно слово «помпезный» так хорошо охарактеризовывает компанию Бато Паризьен. Все кораблики были недавно отремонтированы и модернизированы. Они удивят всех своим современным дизайном, размерами, и главным их преимуществом является полностью стеклянная крыша, через которую открывается панорамный вид на Париж.

Обед на борту Бато Паризьен проходит чисто во «французском стиле». В меню входят только традиционные блюда французской кухни, кир или шампанское на аперитив, и в дополнение ко всему шансонье вам будет исполнять известные на весь мир песни.

Для любителей вечернего Парижа или романтики предлагаются великолепные ужины. Во время круиза вы сможете попробовать изысканную французскую кухню, и продегустировать отменные вино, кир или шампанское. Для создания уютной обстановки певица будет исполнять известные всем мелодии. Благодаря качеству предлагаемых услуг, меню и интерьеру корабликов Бато Паризьен можно считать по праву компанией высшей категории.

Интересно взять на заметку, что цены разнятся в соответствии от места, где находится столик (в середине, около окна или на носу) и напитков, предложенных в меню.

Пристань: Port de la Bourdonnais - 75007, Paris
Круизы с обедом
Время встречи: 12:10
Время отправления: 12:45
Продолжительность круиза: 2:00
Дети допускаются
Зона для курения: нет
Стоимость: от € 57
Забронировать онлайн!
Круизы с ужином (меню и продолжительность круиза зависят от времени отплытия)
Время встречи: 17:50/20:00
Время отправления: 18:15/20:30
Продолжительность круиза: 1:30/2:00
Дресс-код: нельзя в шортах
Дети допускаются
Зона для курения: открытая терраса
Стоимость: от € 69/99
Забронировать онлайн!



<< Бато Муш Яхты Парижа >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта