Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Достопримечательности Парижа
Достопримечательности Парижа / Эйфелева башня / Триумфальная арка / Елисейские Поля / Place des Vosges / Palais Royal / Опера / Площадь Согласия / Les Invalides / Пантеон / Консьержери / La Defense / Парк Ля Виллетт / Кладбище Пер-Лашез

Достопримечательности Парижа


Париж, город света, привлекает туристов со всего мира своими достопримечательностями. Некоторым из них, как Нотр дам де Пари, почти десять столетий, а Большая Арка в районе La Defense построена в конце XX века. Символом Парижа уже более ста лет считается Эйфелева башня, хотя многие ее хотели разобрать сразу после всемирной выставки.

Другие достопримечательности Парижа не столь заметны, но создают неповторимую атмосферу города. Обязательно пройдите по набережной Сены мимо букинистов, прокатитесь на карусели у моста Pont d'Iéna, посмотрите на крыши и мансарды с верхнего яруса Центра Помпиду.


 Эйфелева башня >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта