Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Из Парижа в Брюссель на бюджетном поезде

Из Парижа в Брюссель на бюджетном поезде


2016-03-18
Из Парижа в Брюссель на бюджетном поезде

С 3 апреля поезда Izy компании Thalys начнут совершать бюджетные рейсы по маршруту Париж - Брюссель. Путешествие в одну сторону будет стоить от 10 евро, однако минимальная цена данного тарифа предусматривает наличие всего 10 сидячих мест для пассажиров на весь состав. Если человек обнаружит в салоне свободное кресло, то сможет им воспользоваться. По такой же цене (10 евро) Thalys продает билеты детям до 12 лет.

Заплатив 15 евро, турист сможет преодолеть расстояние от французской до бельгийской столицы на складном сиденье. Таких посадочных мест на весь поезд 25. Они не отличаются повышенной комфортностью, зато предоставляются гарантированно. Стоимость стандартных билетов от 19 до 59 евро, но она в будет зависеть от уровня спроса. Стоит отметить, что перечисленные виды талонов не подлежат возврату.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта