Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Отель Hotel du Louvre вновь принимает гостей после реновации

Отель Hotel du Louvre вновь принимает гостей после реновации


2019-06-13

Руководство корпорации Hyatt заявило о том, что легендарный отель Hôtel du Louvre вновь готов принимать гостей после проведенной масштабной реновации. Данный отель - пятый в Европе представитель серии коллекций Unbound by Hyatt. При этом данный отель имеет богатую историю.

Unbound by Hyatt находится в центре Парижа. Обновленные номера имеют уникальный дизайн парижского стиля самого отеля: довольно высокие потолки, необыкновенная лепнина, а таже полы из мрамора. Такой дизайн непременно напомнит посетителям отеля здание Оперы Гарнье. Все коридоры отеля украшены необыкновенно красивыми работами художника Э. Пьера. Все интерьеры были переработаны известным архитектором Дж. Вонгом. Все подобрано с особой тщательностью и каждая деталь интерьера просто захватывает дух.

Теперь в отеле расположен ресторан Le Brasserie du Louvre - первый в Париже ресторан бренда Bocuse. В меню ресторана уникальные блюда французской кухни. Летом у ресторана откроется терраса, выходящая на Лувр.

В отеле расположено 8 студий, каждая из которых посвящена той или иной тематике. Здесь можно проводить разнообразные презентации и встречи. Для гостей отеля также в круглосуточном режиме работает фитнесс-центр, где есть возможность провести полноценные тренировки.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта