Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Новости > Новый сельский отель открылся под Парижем

Новый сельский отель открылся под Парижем


2014-07-08

Новый отель открылся недалеко от Парижа. Принадлежит он всемирно известной корпорации Marriott и воплощает концепцию сельской усадьбы. Владельцы бренда Renaissance Hotels позаботились и о престижности своих соседей. Отель расположился на живописной территории Paris Country Club – одного из наиболее солидных частных клубов для отдыха. Недалеко от него находится ипподром. При желании, туристы легко смогут добраться на автомобиле до центра Парижа всего за 15 минут. В гостинице есть более 100 номеров, в оформлении которых преобладают сельские мотивы. К услугам гостей площадка для игры в гольф на 9 лунок.

Территория отеля со всех сторон окружена богатой растительностью. Туристы смогут поплавать в бассейне, посетить парную или фитнес-центр в оздоровительном комплексе. Для решения деловых вопросов, гости могут воспользоваться специально оборудованными кабинетами для проведения переговоров или конференц-залом. Перекусить можно в ресторане Н, где подают изысканные блюда французской кухни.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта