Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Авиабилеты в Париж
Авиабилеты в Париж / Расписание из Москвы / Расписание из Петербурга / Аэропорт Руасси – Шарль де Голль

Авиабилеты в Париж


В Париж выполняют регулярные рейсы Москва-Париж авиакомпании Аэрофлот и Air France, обе из Шереметьево. Полеты Петербург-Париж выполняют ГТК Россия (бывшая Пулково) и Air France.

В Париже расположены 4 аэропорта. Все рейсы из России прибывают в аэропорт Руасси – Шарль де Голль (Roissy Charles de Gaulle). Большинство местных рейсов выполняются из аэропорта Орли (Orly). Малобюджетные авиакомпании, такие как Ryanair, выполняют рейсы из аэропорта Beauvais Tille, расположенного дальше всех в 60 километрах от города. А в Ле Бурже (Le Bourget) проходит всемирно известный авиасалон.

Цена авиабилета в Париж из Москвы составляет 13500-15500 рублей туда и обратно, из Петербурга – 12500-17000 рублей туда и обратно. На стоимости авиабилетов можно сильно сэкономить, если купить их по специальным предложениям. Но имейте в виду, что авиакомпании при указании рекламной цены авиабилета обычно не указывают аэропортовые сборы, которые могут составлять до 3000-4000 рублей. Иногда бывает, что лететь с пересадкой, например, в Германии оказывается на 3000-4000 дешевле (и на 2-3 часа дольше) чем прямым рейсом.

Заказ авиабилетов онлайн

Вы можете заказать авиабилет в Париж из Москвы и Петербурга на сайте нашего партнера. Для этого заполните форму для получения расписания, выбора рейса и оформления билетов.

 

Специальные предложения на авиабилеты в Париж

 

 

Если вам необходим автомобиль для поездок по Парижу и Франции - не забудьте сделать заказ аренды авто онлайн прямо на нашем сайте.

 

Смотрите на других наших сайтах:
Авиабилеты в Лондон
Авиабилеты в Мадрид
Авиабилеты в Венецию



 Расписание из Москвы >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта