Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Круизы > Яхты Парижа
Круизы по Сене / Бато Муш / Бато Паризьен / Яхты Парижа / Пари ан Сен

Яхты Парижа


Не для никого не секрет, что Париж считается мировой столицей люкса, начиная от моды и парфюмерии и заканчивая французской кухней. Почувствовав эту тенденцию, компания Яхты Парижа (Yachts de Paris) решила предложить роскошный круиз с ужином на яхте Дон Жуан II.  Это прекрасная возможность одновременно познакомиться с историей и красивыми видами французской столицы и погрузиться в атмосферу люкса.

Здесь все сделано по высшему классу: обстановка, меню, сервис. Вы будете приятно удивлены, увидев интерьер из меди и красного дерева, мебель итальянского производства, английскую библиотеку, гравюры и полотна, льняные шторы на окнах. Ужин подают исключительно в посуде марки Бернардо. На борту яхты царит уютная и романтическая обстановка: приглушенный свет, небольшое количество столиков, джазовая музыка...

В меню входят изысканные блюда такие, как морские гребешки, омар, ягненок, и все это подается с необычными гарнирами и специальными соусами. Меню было полностью создано известным шеф-поваром Ги Кензер. А знаменитый сомелье Оливье Пусье подобрал только лучшие марки шампанского и вина для этого вечера. Никто не сможет устоять от шарма шикарной яхты, ужина и обслуживающего персонала!

Пристань: Port Henri IV - 75004, Paris
Время встречи: 19:45
Время отправления: 20:30
Продолжительность круиза: 2:45
Дресс-код: нельзя в шортах
Дети допускаются
Зона для курения: открытая терраса
Стоимость: от € 205
Забронировать онлайн!



<< Бато Паризьен Пари ан Сен >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта