Париж - город-мечта, город-праздник… Мы собираем наиболее полезную и интересную информацию о столице Франции: Лувр и другие музеи Парижа, его парки, отели Парижа и рестораны, Эйфелева башня. Как получить визу во Францию, купить авиабилет в Париж, какая погода в Париже и многое другое!
 






Мобильная версия
 

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Париж > Круизы > Бато Муш
Круизы по Сене / Бато Муш / Бато Паризьен / Яхты Парижа / Пари ан Сен

Бато Муш


Компания Бато Муш (Bateaux Mouches) считается самой старинной на Сене, она была основана еще в далеком 1949 году Жаном Брюэлем. Этот влюбленный в Париж предприниматель решил приспособить небольшие теплоходики, ранее служившие для коммерческих нужд, под туристические цели, чтобы жители Парижа или гости столицы смогли любоваться этим прекрасным городом с Сены. Этот вид туристической деятельности имел такой громкий успех, что месье Брюэль поспешил запатентовать свое изобретение. Компания Бато Муш существует до сих пор, предлагая не только традиционные прогулки по Сене, но и обеды с ужинами: одночасовые прогулки по Сене каждый день, круиз с обедом только по выходным в 13.00  и круиз с ужином каждый день в 20.30.

Кораблики швартуются в Порте Конферанс рядом с мостом и площадью Альма.  Бато Муш организовывает обеды только по выходным, но они идеально подходят для семейных трапез или туристов, желающих узнать Париж при дневном свете. В течение двух часов вы сможете отведать традиционной кухни под звуки аккордеона и старые французские песни.

В отличие от других компаний Bateaux Mouches предлагает только один круиз с ужином вечером в 20.30. Заняв столик около окна, вам сразу предложат кир на аперитив. Затем вы отправитесь в незабываемое путешествие по Сене, одновременно дегустируя изысканное меню и наслаждаясь прекрасными видами вечернего Парижа под аккомпанемент пианино и скрипки. Во время круиза  можно выйти на террасу и вдохнуть вечерней свежести Парижа.

Пристань: Pont de l'Alma - 75008, Paris
Круизы с обедом (только в сб и вск)
Время встречи: 12:15
Время отправления: 13:00
Продолжительность круиза: 1:45
Дети допускаются
Зона для курения: нет
Стоимость: от € 55
Забронировать онлайн!
Круизы с ужином
Время встречи: 20:00
Время отправления: 20:30
Продолжительность круиза: 2:15
Дресс-код: нельзя в шортах
Дети допускаются
Зона для курения: открытая терраса
Стоимость: от € 99
Забронировать онлайн!



<< Круизы по Сене Бато Паризьен >>




Infobus [CPS] WW

 

Авиабилеты
Аренда авто
Туры в Париж
Карта Парижа
Фото Парижа
Недвижимость
 
 




Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 All-Paris.ru
Правила использования сайта